Жизнь в Айхале

Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
111 дней назад
Поговаривали,что хотят сделать только вахтовый метод работы. Приехал-отработал 3 мес.-уехал! Но такой исход маловероятен!
Если в ближайшие годы собирались бы закрывать производство.то не строили бы не чего!
Да и в заначке есть несколько крупных месторождений! Так что не пропадем)
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
1240 дней назад
О 2019 г наверно взяли от сюда:

"15 февраля 2001 г. началось промышленное освоение месторождения «Комсомольская» (открытая еще в 70-е годы, трубка находилась в резерве), которое продолжается и сегодня. Глубину карьера доведут до 460 метров, а срок его жизни продлится до 2019 года."
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
111 дней назад
Да их помимо Комсомолки достаточно в резерве!) И ешё не исвестно сколько найдут до этого времени!
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
1240 дней назад
Сегодня рассказали мне, что все же будут разрабатывать трубку "Заря" у нас в поселке smile
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
111 дней назад
Ирина, Это ту которую нашли рядом с рудником Айхал?!
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
1240 дней назад
Jude666, вот не знаю точно рядом или нет, могу сказать что Заря в 2 км от поселка
FI
Посетитель
FI
Медаль
Сообщений: 135
Айхал
472 дня назад
Заря за дробилкой, где женщина то потерялась пару лет назад что вышла как то на трассу, а как её разрабатывать то будут? там ведь вскрыши только 100! метров, при чем трапов shock
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
1240 дней назад
Вот тут новость за ноябрь 2013 года: http://ysia.ru/news/2643/trubku_zarya_budet_raskurivat__kompaniya_alrosa__takoe_reshenie_prinyato_pravitel_stvom_rossii.html

Документы как я поняла уже пришли, так что посмотрим.
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 870
Уррюпинсск
26 дней назад
Еще в 83-м слышал такое название - трубка "Заря". Если память не изменяет это чуть выше по течению р.Сохсолоох и чуть в стороне...совсем рядом с Айхалом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2014 в 19:31)

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
Александр Павлов
Сообщений: 2
4397 дней назад
Привет всем!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.