#381 - 4 апреля 2014, пятница
|
|
Посетитель
Сообщений: 810
Айхал
111 дней назад
|
0
Поговаривали,что хотят сделать только вахтовый метод работы. Приехал-отработал 3 мес.-уехал! Но такой исход маловероятен! Если в ближайшие годы собирались бы закрывать производство.то не строили бы не чего! Да и в заначке есть несколько крупных месторождений! Так что не пропадем)
|
#382 - 4 апреля 2014, пятница
|
|
Администратор
Сообщений: 243
Айхал
1240 дней назад
|
0
О 2019 г наверно взяли от сюда: "15 февраля 2001 г. началось промышленное освоение месторождения «Комсомольская» (открытая еще в 70-е годы, трубка находилась в резерве), которое продолжается и сегодня. Глубину карьера доведут до 460 метров, а срок его жизни продлится до 2019 года."
|
#383 - 4 апреля 2014, пятница
|
|
Посетитель
Сообщений: 810
Айхал
111 дней назад
|
0
Да их помимо Комсомолки достаточно в резерве!) И ешё не исвестно сколько найдут до этого времени!
|
#384 - 4 апреля 2014, пятница
|
|
Администратор
Сообщений: 243
Айхал
1240 дней назад
|
0
Сегодня рассказали мне, что все же будут разрабатывать трубку "Заря" у нас в поселке
|
#385 - 4 апреля 2014, пятница
|
|
Посетитель
Сообщений: 810
Айхал
111 дней назад
|
0
Ирина, Это ту которую нашли рядом с рудником Айхал?!
|
#386 - 4 апреля 2014, пятница
|
|
Администратор
Сообщений: 243
Айхал
1240 дней назад
|
0
Jude666, вот не знаю точно рядом или нет, могу сказать что Заря в 2 км от поселка
|
#387 - 5 апреля 2014, суббота
|
|
Посетитель
Сообщений: 135
Айхал
472 дня назад
|
0
Заря за дробилкой, где женщина то потерялась пару лет назад что вышла как то на трассу, а как её разрабатывать то будут? там ведь вскрыши только 100! метров, при чем трапов
|
#388 - 5 апреля 2014, суббота
|
|
Администратор
Сообщений: 243
Айхал
1240 дней назад
|
0
|
#389 - 5 апреля 2014, суббота
|
|
Посетитель
Сообщений: 870
Уррюпинсск
26 дней назад
|
0
Еще в 83-м слышал такое название - трубка "Заря". Если память не изменяет это чуть выше по течению р.Сохсолоох и чуть в стороне...совсем рядом с Айхалом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2014 в 19:31)
Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
|
#390 - 10 апреля 2014, четверг
|
|
Посетитель
Сообщений: 2
4397 дней назад
|
0
Привет всем!
|