Wi-Fi в Айхале

Развитие радиосети.
Посетитель
besmc
Сообщений: 25
4370 дней назад
вообщем я запустил маршрутизатор по улице Юбилейная 11,сеть LYNKSIS в будущем будет будет название AlternativA.У кого ловит подключайтесь, сеть открытая.Поиграем(WOW-сервер настроен,CS,WARCRAFT,DOTA и т.д.)Есть чат. По поводу настроек писать в личку,объясню.
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
8 часов назад
besmc, молодцом!!! Все таки справился, настроил!?
Посетитель
besmc
Сообщений: 25
4370 дней назад
Кравцов Лука (A.T.O.M.):
Кравцов Лука (A.T.O.M.)
Типа того.Скоро антенну на вас направлю и маршрут как мост буду использовать.Вообщем еще придется повозиться.Еще вы не знаете у кого есть клиент LINEGE 2 к сети доступа нет.
Посетитель
Sunrise
Сообщений: 16
4100 дней назад
Клиент Lineage2 есть. С руофа.
Посетитель
Sunrise
Сообщений: 16
4100 дней назад
Лука подскажи плз. Есть ли сейчас возможность по существующему Wi Fi связь организовать от ул. Алмазной 1 до ул. Амакинской?
Посетитель
besmc
Сообщений: 25
4370 дней назад
Можно с тобой как нить связаться клиент скачать.
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
8 часов назад
Sunrise, на этой недели буду в Айхале. Наберу вам и договоримся как сделать. Я обязательно буду делать связь с Алмазной, 1. Но в последнем подъезде, а Вам, как понимаю, середина дома нужна? Приеду посмотрю что можно будет сделать.
Посетитель
Sunrise
Сообщений: 16
4100 дней назад
Кравцов Лука (A.T.O.M.):

Sunrise, на этой недели буду в Айхале. Наберу вам и договоримся как сделать. Я обязательно буду делать связь с Алмазной, 1. Но в последнем подъезде, а Вам, как понимаю, середина дома нужна? Приеду посмотрю что можно будет сделать.
Попробую пока пробить насчёт выделенки, либо через сеть ADSL. Wi-Fi пока держу как резервный вариант. Приедешь отпишись. Свяжемся.
Посетитель
Sunrise
Сообщений: 16
4100 дней назад
besmc:

Можно с тобой как нить связаться клиент скачать.
+79243636494. Жека. Клиент упакован и нарезан на диски. Тебе только забрать. С работы приежаю примерно 18:25(30).
Посетитель
besmc
Сообщений: 25
4370 дней назад
Sunrise:
Ну все лады.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.