Wi-Fi в Айхале

Развитие радиосети.
Посетитель
Spark
Сообщений: 90
18 дней назад
Всё спасибо сеть пашет отлично ,хоть в кантру поиграл .
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
1 день назад
Не надо стесняться делиться подробностями Spark, это же никому уже не надо.. Чем вообще всё у тебя закончилось с твоим ZyXEL согласно тем проблемам, которые ты озвучивал в данной теме? Что и как (воздух/земля) у тебя нынче пашет?..

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
Сергей
Сообщений: 53
728 дней назад
Здравствуйте! Живу по адресу Юбилейная 7. Вижу сеть Aykhal_set сигнал хороший.. Но идет сбой подключения почему то... А когда подключается, что делать дальше то?=))
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
22 дня назад
Сергей, дальше можно зайти на адрес \192.168.148.14 там в папочке "Доступ" лежит дестрибутив чата, устанавливайте и общайтесь!
Посетитель
besmc
Сообщений: 25
4345 дней назад
Помогите плиз!!!Есть WIFI антенна DLINK с усилением примерно 33Db.Какой примерно я должен подключить маршрутизатор, чтобы свою сеть раздавать на приличное расстояние(Юбилейка 9-11.)Подключил TP-LINK WR741ND так сигнал вообще некудышный.
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
22 дня назад
besmc, напиши модельку антенны.
У маршрутизаторов редко бывает чтобы стояли мощные приемо/передатчики. С этим лучше справляются точки доступа (у них, в зависимости от модели, выходная мощьность от 12 до 26 db) и антенны повышенной мощности (max 28 db, что я видел). Они бывают "направленные" и "всенаправленные". Направленная 28db стоит у меня на крыше и направленна на "нижний поселок". Всенаправленные max 15db (такую сейчас себе купил, ростом с меня) устанавливаются также на крышу для широкого покрытия сетью.
В общем как-то так.
Посетитель
besmc
Сообщений: 25
4345 дней назад
Антенна направленная DLINK dir(большего сказать не могу,не знаю).А за сколько и где ты купил всенаправленную антенну?
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
22 дня назад
Антенну покупал тут, но под нее обязательно точку нужно, и такую дома не поставишь, уж очень великовата))
Посетитель
\\\DJ PREMIUM14YKT///
Сообщений: 7
Айхал
3533 дня назад
Люди! А где в нижнем поселке есть сеть wi-fi???
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
22 дня назад
Dj PreMiuM, эту тему почитай сначала!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.