Wi-Fi в Айхале

Развитие радиосети.
Посетитель
Anechka
Город, которого нет
2411 дней назад
Jude666, в смысле фонарно через сетевое окружение??? (я поняла, что кабель и хабы:) я шарю в этой теме) Нуу, так не интересно... sad А у нас через Флайлинк, классная программа. Расшариваешь, что позволяешь качать, а еще и пообщацца можно. Сейчас как-то поугасло, у всех дела, заботы, а вот год назад было вообще здорово. angel
Посетитель
Сергей
576 дней назад
Здраствуйте! А подскажите пожалуйста, какие в Айхале есть интернет-провайдеры впринципе? Что мегафон и МТС есть я знаю. А другие? И вообще возможно ли подключить интернет такой скорости, чтоб возможно было общаться по скайпу с видео?
Посетитель
NadinKa
Острогожск
2153 дня назад
Сергей, я тоже послушаю

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Yelis
Донецк
1649 дней назад
Сергей, и я, очень эта тема мою дочь волнует, они учиться без интернета не могут, да и с друзьями тоже надо общаться... наши родстаенники живут на Попугаевой, так у них чтото совсем с интернетом проблема, или какой пакет нужно купить чтоб интернет в телефоне был безлимит?
Посетитель
Сергей
576 дней назад
Yelis, на мегафоне пакет так и называется-безлимитный интернет в телефоне=)(в Айхале стоит по моему около 150 р. в месяц) А вот у МТС не знаю.
Посетитель
crash
Медаль
260 дней назад
Сергей, у МТС тоже есть. БИТ, Супер-БИТ.
Сергей:
А подскажите пожалуйста, какие в Айхале есть интернет-провайдеры впринципе?
если в принципе, то Ростелеком и Алмазавтоматика :)
Посетитель
glebonik
2547 дней назад
На скоко я знаю . (Дядя мой живет на попугаева 22. Точнее жил. И шнур сверху тянулся и был подключен к свитч. Дядя мой в сети был. Я ждал чтоб он приехал Чтоб подключил меня. Залез на крышу увидел что свича нет и от дома до верха были видну обрезаные куски сети. Какой вандал ето сделал. Есди ето не вы!!) Вот нафига ето сделали.
Посетитель
Северянин
Медаль
Айхал
299 дней назад
у меня Мтс макси плачу 650p и инет безлимит внутри мтс бездимит и 150минетьна другие сетт. На алмазной инет с мобилы не работает поэтому дома сахателеком дорогой ужас и тупит а вот на руднике работаети на молодежке даже 3джи показывает
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Айхал
7 дней назад
Можно ещё спутниковый инет подключить! Там и качать можно и по скайпу общаться!
Посетитель
Yelis
Донецк
1649 дней назад
Jude666, дорого это счастье стоит?
Посетитель
Северянин
Медаль
Айхал
299 дней назад
вроде как 10тр тарелка с подключением. Я за сахател отдал в прошлом месяце 1800р ничего не качал. фильмы и клипы вообще под запретом
Посетитель
Северянин
Медаль
Айхал
299 дней назад
вроде как 10тр тарелка с подключением. Я за сахател отдал в прошлом месяце 1800р ничего не качал. фильмы и клипы вообще под запретом
Посетитель
crash
Медаль
260 дней назад
исходящая связь все равно по земле и если канал фигня, то по скайп нормально не пообщаться
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Айхал
7 дней назад
Yelis, Ну тарелка 3-5 тыщ + DVB плата 3000 т.р (внешняя или внутренняяя) + ещё надо какое нить устройство (типа модема МТС) что бы отправлять пакеты данных т.к тарелка работает только на прием!
Тарифы есть разные... Но самый дешёвый насколько я знаю 19 копеек за мегабайт! Обоненская плата отсутствует!
Посетитель
Сергей
576 дней назад
А кто чем пользуется то? Неужели у всех просто мобильный интернет (мегафон,МТС)? А как же ростелеком?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.