Как обстоят дела с работой???

Посетитель
trippy
Сообщений: 8
4030 дней назад
а да и на счет газеты я ненашел ничего связанного с работой в ней дай еще каких нибудь рекомендаций))))
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
1 день назад
Ты, видимо, не там смотрел... Попробуй пройтись по следующей ссылке и ты легко увидишь список вакансий на упомянутом мною сайте, в котором указана требующаяся специальность, разряд и предположительная заработная плата за предлагаемую работу соответственно: Вакансии

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
Evgeniya
Сообщений: 2
Айхал
4539 дней назад
По поводу ВГСВ так они теперь называются скажу сразу не воткнуться(у меня там родственники работают) ребят знаю которые уже почти год ждут вакансии, там работа не бей лежачего и платят хорошо, вот все туда и хотят!
Сейчас требуются работники в АУ СШСУ, но по горным специальностям, и думаю что в связи с острой нехваткой будут обучать бесплатно!
Посетитель
K@trin@
Сообщений: 13
4001 день назад
куда реально можно устроиться с образованием автомеханика???поговаривают,что набор специалистов в АГОК вообще закрыт.Кто-нибудь,что-нибудь знает о такой информации?
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
18 дней назад
K@trin@, В АТТ-1 можно устроиться! У нас под конец года частенько прекращается набор работников! (Незнаю с чем это связанно...)
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1917 дней назад
В АТТ-1, каждый третий с дипломом автомеханика. Местный техникум штампует,механиков и деспетчеров каждый год. Вот слесарем или водителем почему то никто не хочет работать
Посетитель
Simpota
Сообщений: 13
4115 дней назад
а куда в айхале можно устроиться инженеру по специальности стандартизация и сертификация?
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1917 дней назад
Видел в бегущей строке: в проектный отдел АГОКа сейчас требуется специалист.
Посетитель
ssemenoff
Медаль Грамота
Сообщений: 247
1238 дней назад
Simpota:

а куда в айхале можно устроиться инженеру по специальности стандартизация и сертификация?

В "Алмазавтоматику" например. В метрологию.
Не знаю, как у них с вакансиями, но узнать можно.
Тел. отдела кадров 66499
Посетитель
Simpota
Сообщений: 13
4115 дней назад
спасибо большое))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.