Как обстоят дела с работой???

Посетитель
Simpota
Сообщений: 13
4115 дней назад
а вообще если не по специальности куда-нибудь можно устроиться?
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3771 день назад
я так поняла,сейчас везде кадров не хватает hoho

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4028 дней назад
Все вакансии есть на сайте Центра занятости. Один минус - ЦЗН Якутии резюме не принимает. А так - удобная вполне штука. Зашел, поглядел, нашел, позвонил.
Посетитель
ника
Сообщений: 12
4141 день назад
всем привет я новичек на вашем сайте.хочу знать все про поселок, как можно к вам переехать , есть ли работа для водителя белаза и какова реальная з.п где остановиться первое время(гостиница какая нибудь есть? и сколько стоят сутки)
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3771 день назад
Северянин, бог услышал твои молитвы))) смотри ,сколько водителей на белаз хотят приехать:)
lg, а откуда вы?

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
ника
Сообщений: 12
4141 день назад
привет я из новосибирска
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3771 день назад
lg, приехать - можно самолетом прилететь. по-моему больше никак. гостиница есть, увы,цен не знаю scratch

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1426 дней назад
lg, жить в гостинице? Вы уверены, что вам хватит зарплаты? Я еще понимаю снять комнату, но в гостинице это шикарно
Посетитель
ника
Сообщений: 12
4141 день назад
про комнату потом ведь сначало нужно приехать и устроиться на работу, без вызова аргонизации новерное не возможно
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3771 день назад
lg,
Anechka:
Все вакансии есть на сайте Центра занятости. Один минус - ЦЗН Якутии резюме не принимает. А так - удобная вполне штука. Зашел, поглядел, нашел, позвонил.
поищите, звоните,узнавайте

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.