Как обстоят дела с работой???

Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4033 дня назад
Пока найдешь квартиру или комнату, извините за выражение об****ся. Судя по происходящему, почти нереально. Или будете каждые 2-3 месяца менять хаты. На длительные-то сроки очень мало сдающих...
Посетитель
Никанор
Сообщений: 24
3920 дней назад
Общежитий, в том виде, как вы представляете, в Айхале не осталось. Строят сейчас одно, но факт, под приглашаемых ценных специалистов. А чем вас так манит Айхал, для молодой девушки здесь весьма скушно, да не обидятся старожилы и местные патриоты. Даже если всё сложится с работой (ну, допустим, 30 тыс.), 15- за кв., 10- на питание, а ещё надо одеваться, откладывать на будущее...
Посетитель
nikolay6125
Сообщений: 14
778 дней назад
10т.р.на питание?Только на "Дошарак"!!!!!!!!!!!!!
Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4033 дня назад
Никанор, а ценные специалисты это кто? Чисто интерес, почти дипломированного специалиста :)
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
23 дня назад
okeano, Ну если Вы не кого не знаете,то только гостиница... (но дорого 3-4 т.р сутки) А если учесть что надо будет собирать все справки и искать работу,то долговато вам придётся жить в гостинеце!)
Если вы одна собираетесь приехать,то возможно найдёте какого нить парня с квартирой! Новеньких у нас тут быстренько замечают! crazy
И если всё таки решитесь приехать привезите с собой справки от психиатра и нарколога с бывшего места работы! это необходимо что бы получить регистрацию и встать на учёт у терапевта!
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
23 дня назад
nikolay6125, Можно и на 5000 прожить если приспичет!!! На 100 р. в день можно даже)
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
23 дня назад
okeano, Ну если заранее найти и договориться,то можно)
А на счет Полярного думаю это враки... laugh
Посетитель
Никанор
Сообщений: 24
3920 дней назад
Anechka:

Никанор, а ценные специалисты это кто? Чисто интерес, почти дипломированного специалиста :)

Доброго времени суток! Ну, это я так их так образно назвал. Этот вопрос, наверно уместней задать руководителям высокого ранга (директорам или, возможно, начальникам ОК подразделений АмГРЭ, АА, АГОКа). Вообще, как бы существует понятие "специалист остро дефицитной специальности", но каждый руководитель определяет сам, кого ему приглашать. Скажем, начальник АТТ-1 докладывает директору изо дня в день, что у него некому заниматься системой ВЕНКО, последнего программиста сманили в АлмазАвт., а тут вы звоните, с опытом и дипломом, и как раз по профилю. Урра! Тогда и приглашение сделают и с жильём как то вопрос решат....
Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4033 дня назад
Никанор, ну да то всё не про мою честь laugh Я знаю только один населенный пункт, где начальник ЦЗН не поверил мне, что я ищу работу там. "Выыыы к наам???!!! Вы не шутите???" shock shock shock
Посетитель
Никанор
Сообщений: 24
3920 дней назад
Если обобщить тему, скажем условно "женских" профессий и специальностей, по которым можно устроится в подразделения Компании (в п. Айхал), то это "Оператор газовой котельной" (ПТЭС), "Эл. монтёр по ремонту и обслуживанию эл. оборудования"(ПЭЦ и почти все цеха АГОКа), "Оператор пульта управления" (Рудник, фабрики, Управление ГОКа), "Машинист подъёмной машины" (Рудник), "Лаборант" (ПСЛ). Из инженерных специальностей часто слышу про инженеров-конструкторов, инженеров-проектировщиков (ПКО). Есть в посёлке ещё ЛОК (фабрика №10), там тоже девчата трудятся. Вот про АмГРЭ не знаю ничего, может, форумчане-геологи дополнят.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.