Как обстоят дела с работой???

Посетитель
ника
2626 дней назад
вот на счет справок от нарколога и психиатра мне нечего не сказали, все просто приезжай работа есть ,еще вопросик, а почему комнату только через полгода дают?
Посетитель
Северянин
Медаль
Айхал
401 день назад
автобус будет стоять 250р билет но имейте ввиду этот единственный поэтому если не попадете на него остается тольпо такси 2000р
Посетитель
Северянин
Медаль
Айхал
401 день назад
про справки на работе ничего и нескажут требует врач в поликлинике
Посетитель
Yelis
Донецк
1752 дня назад
lg:

вот на счет справок от нарколога и психиатра мне нечего не сказали, все просто приезжай работа есть ,еще вопросик, а почему комнату только через полгода дают?

справки нужны точно, без них в поликлинике будут проблемы, я точно знаю, так как муж мой только прошел эту медкомиссию
Посетитель
crash
Медаль
363 дня назад
Северянин:
Ведь есть карточка на пересечение границы она разрешает жить в России три месяца.
а сколько он жил?
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Айхал
82 дня назад
lg, Возможно пока испытытельный срок не пройдет! Хотя... Когда кредит берёшь стаж работы должен быть не менее 6и месяцев... Может это как то связанно между собой!
Посетитель
Северянин
Медаль
Айхал
401 день назад
А помоему какая разница.это работа паспортного стола или участкового. Они аросто нашли способ срубить деньжат. С московского рейса прверяют у всех прописку
Посетитель
Никанор
2400 дней назад
Про справки на медкомиссию что-то новое. В апреле родственника устраивал из Новосиба, прошёл комиссию на ура, ничего не спрашивали. Может, есть смысл позвонить в регистратуру АГБ? А то действительно, приедет человек за тыщщи км, а тут здрасте: где справка? Ехай взад))) Весело. Кстати, данная инфо есть точняком в справке на ВУ, если она свежая (до 3-х лет), думаю, прокатит.
Посетитель
Никанор
2400 дней назад
Северянин:

автобус будет стоять 250р билет но имейте ввиду этот единственный поэтому если не попадете на него остается тольпо такси 2000р
,
14 ноября ехал из Полярного, уже 400 р., правда, везли почему то не муниципалы, а "Таёжный экспресс".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2012 в 01:28)
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Айхал
82 дня назад
Никанор, Я это написал потому,что сам лично видел такую надпись на кабинете терапевта несколько недель назад... Как и в прочем и год назад.. и два года назад...
Лучше иметь такие справки на руках (пусть в итоге они и не пригодятся),чем потом кусать логти... glasses
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Айхал
82 дня назад
Никанор, А муниципал теперь ездиет только на один рейс в неделю (московский) на сколько мне известно!
Посетитель
Чуфырка
Айхал
2250 дней назад
Мне в пятницу тетенька в администрации сказала, что теперь до Полярного возит "Таежный экспресс". Там же в дежурке можно купить билеты. Только они работают до 18,00 и в субботу и воскресение - выходной. Но билет еще можно купить непосредственно перед отъездом в автобусе (кондуктор есть). 400 р включая и 1 место багажа.
Посетитель
Северянин
Медаль
Айхал
401 день назад
В полярном встречает Московский рейс и ждет Новосибирский.
Посетитель
LOID
Грамота Медаль
Айхал
25 дней назад
Справку о прививках тоже часто спрашивают и флюораграмму,когда приезжаешь в др.город.
Посетитель
NadinKa
Острогожск
2255 дней назад
LOID, флюру спрашивают перед любым приемом к врачу,по крайней мере в Воронежской области везде так. без флюры можешь даже талон на прием не брать.

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.