Как обстоят дела с работой???

Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4035 дней назад
Инженер-программист. Не? Программист 1С, не-не?
Посетитель
Никанор
Сообщений: 24
3921 день назад
Почему бы и нет. Попробуйте составить грамотное резюме и разослать по желаемым организациям.
Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4035 дней назад
Никанор, та нее! я не желаю. Мне просто интересно.
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1923 дня назад
okeano:
а кстати правда что в аэропорту Полярного, без вызова на работу не пропускают?
Да, правда на выходе стоит милиционер и проверяет паспорта.По большому счету его можно послать в жо...у,но когда Ваш паспорт в его руках,местных знакомых никого,сильно не поспоришь.Таким способом они поправляют свое материальное положение,раньше было 1000р,сейчас как договоришься,но повторяю это не законно.Унас уже не закрытая зона,как было ранее.
Посетитель
Никанор
Сообщений: 24
3921 день назад
Не знаю, в этом году три раза прилетал в Полярный из Новосиба, никто вообще не проверял. По прошлым годам помню, стоял коп, но кто мешает сказать, что приехал в гости на неделю к дяде, тёте, Ване Пупкину из Айхала? При наличии гражданства Рф вообще никого не должно волновать, чего я сюда прибыл. Хотя, возможно, и "шерстят" московские рейсы, но скорее граждан СНГ, или из республик СКО.
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3777 дней назад
а за что 1000?! он что благословляет на возвращение домой или выезд? мне тоже деньги готовить?!

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1923 дня назад
Сталкивался ранее и месяц назад наблюдал точно такую же картину на Московском рейсе.Лично при мне забрал паспорт и увел на "разбор" человека с украинским паспортом.
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1432 дня назад
ключевое слово
Северянин:
с украинским паспортом.

NadinKa:
он что благословляет на возвращение домой или выезд?
он просто рад видеть :)
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1923 дня назад
тож слыхал что психиатр и нарколог требует с прошлого местажительства справки
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1923 дня назад
а какая разница с каким паспортом. Ведь есть карточка на пересечение границы она разрешает жить в России три месяца.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.