Как обстоят дела с работой???

Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
111 дней назад
Никанор, А муниципал теперь ездиет только на один рейс в неделю (московский) на сколько мне известно!
Посетитель
Чуфырка
Сообщений: 154
Айхал
4561 день назад
Мне в пятницу тетенька в администрации сказала, что теперь до Полярного возит "Таежный экспресс". Там же в дежурке можно купить билеты. Только они работают до 18,00 и в субботу и воскресение - выходной. Но билет еще можно купить непосредственно перед отъездом в автобусе (кондуктор есть). 400 р включая и 1 место багажа.
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
2712 дней назад
В полярном встречает Московский рейс и ждет Новосибирский.
Посетитель
LOID
Грамота Медаль
Сообщений: 108
Айхал
74 дня назад
Справку о прививках тоже часто спрашивают и флюораграмму,когда приезжаешь в др.город.
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
4566 дней назад
LOID, флюру спрашивают перед любым приемом к врачу,по крайней мере в Воронежской области везде так. без флюры можешь даже талон на прием не брать.

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Madam
Сообщений: 148
Айхал
3864 дня назад
Здесь на прием к врачу можно попасть без флюры,но просят принести на следующий подписаный талон,что пройдена и когда.

Что нас не убивает,то делает сильнее...
Посетитель
LOID
Грамота Медаль
Сообщений: 108
Айхал
74 дня назад
NadinKa:

LOID, флюру спрашивают перед любым приемом к врачу,по крайней мере в Воронежской области везде так. без флюры можешь даже талон на прием не брать.
я это и хотел сказать,тоже столкнулся с этим.
Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4824 дня назад
А у нас (Приморье) отправляют на флюшку от любого врача, хоть терапевт, хоть гинеколог.
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
4566 дней назад
а я вообще умудрилась 3 года без нее прожить))))

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
4566 дней назад
Anechka, ну о том и речь:)

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.