|
#71 - 24 ноября 2012, суббота
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 810
Айхал
111 дней назад
|
0
Никанор, А муниципал теперь ездиет только на один рейс в неделю (московский) на сколько мне известно!
|
|
#72 - 25 ноября 2012, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 154
Айхал
4561 день назад
|
0
Мне в пятницу тетенька в администрации сказала, что теперь до Полярного возит "Таежный экспресс". Там же в дежурке можно купить билеты. Только они работают до 18,00 и в субботу и воскресение - выходной. Но билет еще можно купить непосредственно перед отъездом в автобусе (кондуктор есть). 400 р включая и 1 место багажа.
|
|
#73 - 25 ноября 2012, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 565
Айхал
2712 дней назад
|
0
В полярном встречает Московский рейс и ждет Новосибирский.
|
|
#74 - 26 ноября 2012, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 108
Айхал
74 дня назад
|
0
Справку о прививках тоже часто спрашивают и флюораграмму,когда приезжаешь в др.город.
|
|
#75 - 26 ноября 2012, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 722
Острогожск
4566 дней назад
|
0
LOID, флюру спрашивают перед любым приемом к врачу,по крайней мере в Воронежской области везде так. без флюры можешь даже талон на прием не брать.
Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
|
|
#76 - 26 ноября 2012, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 148
Айхал
3864 дня назад
|
0
Здесь на прием к врачу можно попасть без флюры,но просят принести на следующий подписаный талон,что пройдена и когда.
Что нас не убивает,то делает сильнее...
|
|
#77 - 26 ноября 2012, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 108
Айхал
74 дня назад
|
0
NadinKa: я это и хотел сказать,тоже столкнулся с этим.LOID, флюру спрашивают перед любым приемом к врачу,по крайней мере в Воронежской области везде так. без флюры можешь даже талон на прием не брать. |
|
#78 - 27 ноября 2012, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 330
Город, которого нет
4824 дня назад
|
0
А у нас (Приморье) отправляют на флюшку от любого врача, хоть терапевт, хоть гинеколог.
|
|
#79 - 27 ноября 2012, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 722
Острогожск
4566 дней назад
|
0
а я вообще умудрилась 3 года без нее прожить))))
Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
|
|
#80 - 27 ноября 2012, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 722
Острогожск
4566 дней назад
|
0
Anechka, ну о том и речь:)
Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
|