Как обстоят дела с работой???

Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3771 день назад
okeano, если не секрет,а что за город?

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4029 дней назад
okeano, да тебе конструктивно сказали по поводу работы и жилья. Квартиру фиг снимешь, да и фиг купишь, если не миллионерша. Айхал не тот населенный пункт, где вакансий туча на любой вкус и выбор. Рабочий поселок, не большой город. Сама в моногороде живу. Либо на предприятие, либо в продавцы. Другого не дано.
Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4029 дней назад
okeano, да лан, пойду дальше лить воду.
главный водолей сайта ж, епте! rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2012 в 16:39)
Посетитель
Madam
Сообщений: 148
Айхал
3070 дней назад
Зря вы так.. Здесь вполне реально снять жилье,но оно чаще 'уходит' через знакомых,через общение на работе...

Что нас не убивает,то делает сильнее...
Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4029 дней назад
Madam, да так в любом небольшом населенном пункте. Я сама лично по объявлениям искала квартиру, их все сдают еще до того, как газета выйдет в печать. Редакторы раздают эти номера своим знакомым. Это ж не Владивосток, где только деньги отстегивай и снимешь квартиру.
Посетитель
Yelis
Сообщений: 397
Донецк
3268 дней назад
Madam, вы вселили надежду!!! У меня родственники в Айхале, тоже говорят мне, что при желании все найдется, вот после Нового года и займутся этим вопросом, так сказать, на месте!! буду надеяться что 3 месяца им для этого хватит, спасибо за оптимистическое сообщение!
Посетитель
Madam
Сообщений: 148
Айхал
3070 дней назад
Yеlis,а так надежнее:если тебя рекомендуют,значит отвечают за тебя. Мало кому понравится потом выслушивать о своем родственнике нехорошие слова. Опять же стоит ли давать объявление о сдаче,если достаточно позвонить по предложениям о съеме? Родственники скорее всего найдут жилье!возможно не сразу,но это вполне реально

Что нас не убивает,то делает сильнее...
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3146 дней назад
okeano, успехов и благополучия и тебе и твоему интересу--Если есть желание-обязательно будут и возможности smile
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3771 день назад
okeano, думаю,если только в ТРК "алмазный край" scratch (если еще такая существует)

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
19 дней назад
NadinKa, Обявление видел,что в алмазный край требуется кореспондент!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.