Как обстоят дела с работой???

Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1426 дней назад
okeano, да, не все воспитаны как вы. Мы то по деревенски больше, с хамским налетом.
Расскажите нам (ну то есть мне) убогим про личный интерес? Я вот не понимаю какой интерес с Москвы в Айхал может заставит ехать, при том что в Москве хорошая зарплата. Про воспитание можете не говорить, у меня его нет. Просто мне для личного опыта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2012 в 23:31)
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3145 дней назад
okeano, ну что ты так на crash, налетела--вливайся в компашку сайтовских завсегдатоев.Мы народ весёлый и позволяем высказывать своё мнение в любой теме,даже самой серьёзной.
Всё будет хорошо joke
Посетитель
Madam
Сообщений: 148
Айхал
3069 дней назад
Любовь,crаsh, а на мой взгляд okеаno права:не всегда хорошая зарплата играет роль. В деревне или в городе ты живешь-не важно:вежливость и уважение не теряют ценности с годами и не зависят от места проживания. Неужели так важно,почему человек решил уехать из Москвы?сейчас многие уезжают оттуда в деревни. Зачем допытываться до 'личного интереса',если он не касается других? Человек просит помощи с поиском работы и жилья,а не на допрос пришел на сайт...

Что нас не убивает,то делает сильнее...
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3145 дней назад
Madam, мне совсем не важно
Madam:
почему человек решил уехать из Москвы
--не люблю этот город и обстоятельства ,позволяющие или заставляющие менять место жительства и работы бывают разные.Я говорила ,что многие-да почти все--высказываются в темах на форуме,отклоняясь от основной тематики и не считаю это таким уж преступлением.
Посетитель
Madam
Сообщений: 148
Айхал
3069 дней назад
К самолету ходит автобус из Айхала до Полярного и забирает пассажиров. Билет 400р

Что нас не убивает,то делает сильнее...
Посетитель
Сергей
Сообщений: 53
749 дней назад
Madam, к любому самолету? Ограничение по багажу есть (ну или доплата)? У меня рейс с мирного 13-го. в 9 вечера прилет.
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
18 дней назад
Сергей, Я бы ещё посоветовал раньше занимать место в автобусе для себя и своего багажа) Оплата за багажное место.
Посетитель
Madam
Сообщений: 148
Айхал
3069 дней назад
Сергей,я не знаю ходит ли автобус к рейсам из Мирного... Позвоните в 'Таёжный экспресс':сейчас они осуществляют доставку пассажиров к самолету и в поселок...(здесь на сайте есть их номер) Я в конце декабря лечу на Новосиб-автобус будет...

Что нас не убивает,то делает сильнее...
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1917 дней назад
Нет мирнинский рейс автобус не встречает,но самолет должен в Айхале сначала сесть,а потом на Удачный.
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1917 дней назад
Багаж 20 кг,плюс, то что удастся пронести как ручную кладь.Мы как правило тащим еще кг 15 вместо 5,главное вовремя переклеить бирку,но это с Москвы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.