|
#121 - 21 декабря 2012, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 6
4902 дня назад
|
0
здравствуйте Айхальцы, а кто нибудь знает есть ли работа продавцу в вашем поселке?
|
|
#122 - 21 декабря 2012, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 722
Острогожск
4566 дней назад
|
0
гость, работа продавцу везде найдется
Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
|
|
#123 - 21 декабря 2012, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 6
4902 дня назад
|
0
я не про частные магазинчики где нет стажа и не идут северные надбавки, хочется что нибудь государственное.
|
|
#124 - 23 декабря 2012, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 108
Айхал
74 дня назад
|
0
Помоему в Айхале уже нет государственных магазинов.в частных магазинах тоже идут стаж,надбавки,соц.пакет,отпуск(с отпускными),оплата проезда в отпуск(даже у некоторых) и т.д,если оформлен по закону с трудовой книжкой(идёт северный стаж).многие частники действуют официально.Так что всё в ваших руках,звоните,договаривайтесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2012 в 12:59)
|
|
#125 - 23 декабря 2012, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 6
4902 дня назад
|
0
спасибо за ответ ,а вообще реально прожить на зарплату продавца у вас (сколько в среднем платят)????????????
|
|
#126 - 23 декабря 2012, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 565
Айхал
2712 дней назад
|
0
Как правило 10% от выручки.Все зависит от хозяина магазина.
|
|
#127 - 23 декабря 2012, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 810
Айхал
111 дней назад
|
0
А бывают ещё такие хозяева которые вешают мнимые долги на продавцов. Или вообще обращаються с ними как с животными. А таких магазинах обычно текучесть кадров большая!
|
|
#128 - 23 декабря 2012, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 6
4902 дня назад
|
0
да столько 10 процентов это нормально, унас на материке в продуктоке 1.5-3,на тряпках доходят до 8, так что это у вас нормально,а если еще и надбавку сверху то прожить я думаю можно,главное ее найти эту самую работу...
|
|
#129 - 8 апреля 2013, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 1
4819 дней назад
|
0
Здравствуйте, может кто поделиться информацией по поводу работы вахтой на Айхальском строительно-монтажном тресте. Может кто работал там? Специальность-машинист компрессорных установок, примерные з/пл(полярка 50%). Спасибо.
|
|
#130 - 10 апреля 2013, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 61
депутатский
4266 дней назад
|
0
LM21: Здравствуйте, может кто поделиться информацией по поводу работы вахтой на Айхальском строительно-монтажном тресте. Может кто работал там? Специальность-машинист компрессорных установок, примерные з/пл(полярка 50%). Спасибо. в феврале руководство амакинской грэ сетовало на то что все учатся на бурильщиков, а реально не хватает машинистов компр.уст. и дэс. у них есть сайт |