Как обстоят дела с работой???

Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4824 дня назад
NadinKa, фиг знает, меня летом сразу отправили на флюшку. Благо ее проходить вообще фигня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2012 в 22:27)
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3940 дней назад
А мне понравился психиатр при устройстве на работу.Что эта флюрография--100р и всё,а вот "псих" обошелся в 1500р--прописки не было у меня ,а с прошлого места жительства вообще нереально её получить было(просить родственников ехать в больницу--брать справку-передавать автобусрм или поездом--потом ещё встретить этот самый почтовый экспресс и водителю ж или проводнику платить--дешевле и быстрее на месте денежки было отдать).Сейчас цены взлетели hoho
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
4566 дней назад
Anechka, к нам тоже флюромобиль приезжает,тогда фигня,а вот если в город ехать - очередь в 3 вилюшки. я в стационаре лежала весной,меня чуть не сожрали,когда без очереди прошла zlo stuk ( в Айхале стационар везде без очереди) scratch

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4824 дня назад
у нас стационар на кровь в определенные часы,до 8.беременные со стационара тоже в это же время.флюшка для всех одно время.кому не нравится-есть два платных медицинских центра,отстегивай деньги-и тебя там на руках будут носить.
Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4824 дня назад
okeano, у кого у нас?
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
4566 дней назад
Anechka, неее,у нас к Бер-ным все сами приходят,и за кровью,и врачи(окулисты,терапевты),сами только на узи ездили или ходили. а что касается крови,то у нас даже не стационарные бер-ные отдельно в ЖК кровь сдают.

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4824 дня назад
okeano, полагаю с вашей специализацией по рекламе и маркетингу надо в большом городе работу искать... И получать те же самые деньги, кстати, и за те же деньги квартиру снимать, и перспектив иметь во много раз больше. Не в обиду всем айхальцам.
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
2221 день назад
а личный интерес не рассказывает как с работой?)
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
4566 дней назад
crash, rofl

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4824 дня назад
crash, и жильем личный интерес не обеспечивает sad и не сообщил волшебные цены на жилье... sad
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.