|
#81 - 27 ноября 2012, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 330
Город, которого нет
4824 дня назад
|
0
NadinKa, фиг знает, меня летом сразу отправили на флюшку. Благо ее проходить вообще фигня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2012 в 22:27)
|
|
#82 - 28 ноября 2012, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 767
Московская область
3940 дней назад
|
0
А мне понравился психиатр при устройстве на работу.Что эта флюрография--100р и всё,а вот "псих" обошелся в 1500р--прописки не было у меня ,а с прошлого места жительства вообще нереально её получить было(просить родственников ехать в больницу--брать справку-передавать автобусрм или поездом--потом ещё встретить этот самый почтовый экспресс и водителю ж или проводнику платить--дешевле и быстрее на месте денежки было отдать).Сейчас цены взлетели
|
|
#83 - 28 ноября 2012, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 722
Острогожск
4566 дней назад
|
0
Anechka, к нам тоже флюромобиль приезжает,тогда фигня,а вот если в город ехать - очередь в 3 вилюшки. я в стационаре лежала весной,меня чуть не сожрали,когда без очереди прошла
( в Айхале стационар везде без очереди) Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
|
|
#84 - 28 ноября 2012, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 330
Город, которого нет
4824 дня назад
|
0
у нас стационар на кровь в определенные часы,до 8.беременные со стационара тоже в это же время.флюшка для всех одно время.кому не нравится-есть два платных медицинских центра,отстегивай деньги-и тебя там на руках будут носить.
|
|
#85 - 28 ноября 2012, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 330
Город, которого нет
4824 дня назад
|
0
okeano, у кого у нас?
|
|
#86 - 28 ноября 2012, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 722
Острогожск
4566 дней назад
|
0
Anechka, неее,у нас к Бер-ным все сами приходят,и за кровью,и врачи(окулисты,терапевты),сами только на узи ездили или ходили. а что касается крови,то у нас даже не стационарные бер-ные отдельно в ЖК кровь сдают.
Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
|
|
#87 - 28 ноября 2012, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 330
Город, которого нет
4824 дня назад
|
0
okeano, полагаю с вашей специализацией по рекламе и маркетингу надо в большом городе работу искать... И получать те же самые деньги, кстати, и за те же деньги квартиру снимать, и перспектив иметь во много раз больше. Не в обиду всем айхальцам.
|
|
#88 - 29 ноября 2012, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 686
2221 день назад
|
0
а личный интерес не рассказывает как с работой?)
|
|
#89 - 29 ноября 2012, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 722
Острогожск
4566 дней назад
|
0
crash,
Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
|
|
#90 - 29 ноября 2012, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 330
Город, которого нет
4824 дня назад
|
0
crash, и жильем личный интерес не обеспечивает
и не сообщил волшебные цены на жилье... |