Как обстоят дела с работой???

Посетитель
ника
Сообщений: 12
4937 дней назад
вот на счет справок от нарколога и психиатра мне нечего не сказали, все просто приезжай работа есть ,еще вопросик, а почему комнату только через полгода дают?
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
2712 дней назад
автобус будет стоять 250р билет но имейте ввиду этот единственный поэтому если не попадете на него остается тольпо такси 2000р
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
2712 дней назад
про справки на работе ничего и нескажут требует врач в поликлинике
Посетитель
Yelis
Сообщений: 397
Донецк
4062 дня назад
lg:

вот на счет справок от нарколога и психиатра мне нечего не сказали, все просто приезжай работа есть ,еще вопросик, а почему комнату только через полгода дают?

справки нужны точно, без них в поликлинике будут проблемы, я точно знаю, так как муж мой только прошел эту медкомиссию
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
2221 день назад
Северянин:
Ведь есть карточка на пересечение границы она разрешает жить в России три месяца.
а сколько он жил?
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
111 дней назад
lg, Возможно пока испытытельный срок не пройдет! Хотя... Когда кредит берёшь стаж работы должен быть не менее 6и месяцев... Может это как то связанно между собой!
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
2712 дней назад
А помоему какая разница.это работа паспортного стола или участкового. Они аросто нашли способ срубить деньжат. С московского рейса прверяют у всех прописку
Посетитель
Никанор
Сообщений: 24
566 дней назад
Про справки на медкомиссию что-то новое. В апреле родственника устраивал из Новосиба, прошёл комиссию на ура, ничего не спрашивали. Может, есть смысл позвонить в регистратуру АГБ? А то действительно, приедет человек за тыщщи км, а тут здрасте: где справка? Ехай взад))) Весело. Кстати, данная инфо есть точняком в справке на ВУ, если она свежая (до 3-х лет), думаю, прокатит.
Посетитель
Никанор
Сообщений: 24
566 дней назад
Северянин:

автобус будет стоять 250р билет но имейте ввиду этот единственный поэтому если не попадете на него остается тольпо такси 2000р
,
14 ноября ехал из Полярного, уже 400 р., правда, везли почему то не муниципалы, а "Таёжный экспресс".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2012 в 01:28)
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
111 дней назад
Никанор, Я это написал потому,что сам лично видел такую надпись на кабинете терапевта несколько недель назад... Как и в прочем и год назад.. и два года назад...
Лучше иметь такие справки на руках (пусть в итоге они и не пригодятся),чем потом кусать логти... glasses
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.