Как обстоят дела с работой???

Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1921 день назад
первое тебе нужно гдето остановиться по приезду гостиница 1,2-2т в сутки ты тока неделю будеш медкомисию проходить без регистрации на работу не возьмут. А та общагу то потом дадут. На какой белаз хочешь устроиться зарплата разная от 60 и выше между 40 тонн и 120 разница тыс на 10-15. Писал с мобилы простите за ошибки
Посетитель
Никанор
Сообщений: 24
3920 дней назад
lg:

про комнату потом ведь сначало нужно приехать и устроиться на работу, без вызова аргонизации новерное не возможно
Доброго дня! Я так понял, что в Айхале уже раньше жил? Значит, у тебя должна быть и справка о надбавках. Вообще, в АЛРОСА существует процедура приглашения дефицитных специалистов, тогда и проезд оплачивают и подъёмные дают. Но это вряд ли распространяется на рабочие профессии. Что бы получить все ответы, подготовь конструктивный список вопросов (на бумаге), позвони в ОК АГОКа 8-41136-64090(Софин Александр Юрьевич), и всё по-существу узнавай. Он для этого там и сидит...
Можно отправить по почте резюме, но это долго. Если тобой заинтересуются, найдешь, как связаться (факс, эл. почта). Успехов!
Посетитель
ника
Сообщений: 12
4146 дней назад
спасибо ребятки за информацию, буду начинать со звонка в ок, если будет получаться напишу
Посетитель
ника
Сообщений: 12
4146 дней назад
Привет, сегодня звонил в ок, что то так и не понял нужны водители или нет , дали номер телефона начальника автобазы, но дозвониться пока не могу(какой режим работы, как дозвониться)
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1921 день назад
C 8 часов до 17,но звонить нужно примерно в 9,планерка каждое утро.
Посетитель
ника
Сообщений: 12
4146 дней назад
северянин, мне назвали номер 84113665819 звонил не отвечает может не правильный какой то номер scratch
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1921 день назад
номер правильный еще вот:65820 приемная
Посетитель
ника
Сообщений: 12
4146 дней назад
спасибо, сегодня дозвонился,буду ждать звонка.
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1921 день назад
У нас есть телерадио канал "Алмазный Край" реклама,хоть и местная,но присутствует.
Посетитель
Никанор
Сообщений: 24
3920 дней назад
okeano:

Добрый день.простите если вмешиваюсь в чужую тему, я просто впервые пишу на форуме,и не знаю как правильно)
у меня гуманитарное образование, мне 26, опыт работы в основном реклама и маркетинг,но так же большой опыт работы с бумагами(договора, счета, согласования...ну и вообще делопроизводство), знаю графические программы, фотографирую...легко обучаюсь всему новому)) смогу ли я найти что-нибудь в вашем районе, с таким вот багажем знаний))да и вообще в какой области можно искать, если "перепрофилироваться" вдруг? есть ли перспективы найти?спасибо!

Всё опять же упирается в жильё, девушке, даже если определится с работой, одной будет тяжеловато вытянуть по деньгам...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.