Как обстоят дела с работой???

Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Айхал
82 дня назад
nikolay6125, Можно и на 5000 прожить если приспичет!!! На 100 р. в день можно даже)
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Айхал
82 дня назад
okeano, Ну если заранее найти и договориться,то можно)
А на счет Полярного думаю это враки... laugh
Посетитель
Никанор
2400 дней назад
Anechka:

Никанор, а ценные специалисты это кто? Чисто интерес, почти дипломированного специалиста :)

Доброго времени суток! Ну, это я так их так образно назвал. Этот вопрос, наверно уместней задать руководителям высокого ранга (директорам или, возможно, начальникам ОК подразделений АмГРЭ, АА, АГОКа). Вообще, как бы существует понятие "специалист остро дефицитной специальности", но каждый руководитель определяет сам, кого ему приглашать. Скажем, начальник АТТ-1 докладывает директору изо дня в день, что у него некому заниматься системой ВЕНКО, последнего программиста сманили в АлмазАвт., а тут вы звоните, с опытом и дипломом, и как раз по профилю. Урра! Тогда и приглашение сделают и с жильём как то вопрос решат....
Посетитель
Anechka
Город, которого нет
2513 дней назад
Никанор, ну да то всё не про мою честь laugh Я знаю только один населенный пункт, где начальник ЦЗН не поверил мне, что я ищу работу там. "Выыыы к наам???!!! Вы не шутите???" shock shock shock
Посетитель
Никанор
2400 дней назад
Если обобщить тему, скажем условно "женских" профессий и специальностей, по которым можно устроится в подразделения Компании (в п. Айхал), то это "Оператор газовой котельной" (ПТЭС), "Эл. монтёр по ремонту и обслуживанию эл. оборудования"(ПЭЦ и почти все цеха АГОКа), "Оператор пульта управления" (Рудник, фабрики, Управление ГОКа), "Машинист подъёмной машины" (Рудник), "Лаборант" (ПСЛ). Из инженерных специальностей часто слышу про инженеров-конструкторов, инженеров-проектировщиков (ПКО). Есть в посёлке ещё ЛОК (фабрика №10), там тоже девчата трудятся. Вот про АмГРЭ не знаю ничего, может, форумчане-геологи дополнят.
Посетитель
Anechka
Город, которого нет
2513 дней назад
Инженер-программист. Не? Программист 1С, не-не?
Посетитель
Никанор
2400 дней назад
Почему бы и нет. Попробуйте составить грамотное резюме и разослать по желаемым организациям.
Посетитель
Anechka
Город, которого нет
2513 дней назад
Никанор, та нее! я не желаю. Мне просто интересно.
Посетитель
Северянин
Медаль
Айхал
402 дня назад
okeano:
а кстати правда что в аэропорту Полярного, без вызова на работу не пропускают?
Да, правда на выходе стоит милиционер и проверяет паспорта.По большому счету его можно послать в жо...у,но когда Ваш паспорт в его руках,местных знакомых никого,сильно не поспоришь.Таким способом они поправляют свое материальное положение,раньше было 1000р,сейчас как договоришься,но повторяю это не законно.Унас уже не закрытая зона,как было ранее.
Посетитель
Никанор
2400 дней назад
Не знаю, в этом году три раза прилетал в Полярный из Новосиба, никто вообще не проверял. По прошлым годам помню, стоял коп, но кто мешает сказать, что приехал в гости на неделю к дяде, тёте, Ване Пупкину из Айхала? При наличии гражданства Рф вообще никого не должно волновать, чего я сюда прибыл. Хотя, возможно, и "шерстят" московские рейсы, но скорее граждан СНГ, или из республик СКО.
Посетитель
NadinKa
Острогожск
2255 дней назад
а за что 1000?! он что благословляет на возвращение домой или выезд? мне тоже деньги готовить?!

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Северянин
Медаль
Айхал
402 дня назад
Сталкивался ранее и месяц назад наблюдал точно такую же картину на Московском рейсе.Лично при мне забрал паспорт и увел на "разбор" человека с украинским паспортом.
Посетитель
crash
Медаль
363 дня назад
ключевое слово
Северянин:
с украинским паспортом.

NadinKa:
он что благословляет на возвращение домой или выезд?
он просто рад видеть :)
Посетитель
Северянин
Медаль
Айхал
402 дня назад
тож слыхал что психиатр и нарколог требует с прошлого местажительства справки
Посетитель
Северянин
Медаль
Айхал
402 дня назад
а какая разница с каким паспортом. Ведь есть карточка на пересечение границы она разрешает жить в России три месяца.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.